Datenschutzeinstellungen

Wir verwenden Cookies auf unserer Website.
Einige von sind für die Funktion der Website notwendig, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.


Informationen einblenden
 
DYNAMIC PROFESSIONAL | Unternehmen Team

Ihre Ansprechpartner



Gesch├Ąftsleitung

G├╝nther Bosshammer

Viktoria Wolf

Assistenz der Gesch├Ąftleitung

07851/886 45-54
wolf@dynamic-professional.de



Vertrieb - Au├čendienst

Martina Wedekind

Nord/West, Plz 2, 3, 4, 5

0178 / 312 47 98
wedekind@dynamic-professional.de

Axel Gro├čkemm

Plz 0,1, 6 - 9

0151/ 438 15 814
grosskemm@dynamic-professional.de



Auftrags- und Sachbearbeitung

Gisela M├╝ller

07851/886 45-43
mueller@dynamic-professional.de

Heike Marzloff

07851/886 45-13
marzloff@dynamic-professional.de



Kundendienst

Sonja M├╝ll

07851/886 45-15
kundendienst@dynamic-professional.de

Otto Stocker

07851/886 45-11
kundendienst@dynamic-professional.de



Versand/Logistik

Oswald Spenner

07851/886 45-19
versand@dynamic-professional.de

Daniele Guidara

07851/886 45-19
versand@dynamic-professional.de



Buchhaltung

Patrizia B├Ąhr

07851/886 45-26
buchhaltung@dynamic-professional.de

Stefanie Sch├Ąfer

07851/886 45-26
buchhaltung@dynamic-professional.de



Auszubildende