Impressum | Datenschutz


Datenschutzeinstellungen

Unsere Website verwendet Cookies, um Ihnen die Nutzung der Website zu erleichtern sowie auf Grundlage einer Einwilligung zu Analyse- und Statistik-, sowie zu Marketingzwecken. Sie entscheiden, welche Cookies Sie zulassen oder ablehnen.

Weitere Informationen finden Sie auch in unserer Datenschutzerklärung.

 
 

Cookies, die für die korrekte Funktion unserer Webseite technisch notwendig sind (essenziell).

 

Cookies, zu Analyse- und Statistik-, sowie zu Marketingzwecken (Google Analytics) in anonymisierter Form.

 

Ihre Ansprechpartner



Geschäftsleitung

Günther Bosshammer


Viktoria Wolf

Assistenz der Geschäftleitung

07851/886 45-54
wolf@dynamic-professional.de



Zentrale - Vertrieb - Innendienst

Alexa Holzberger

07851/886 45-0
holzberger@dynamic-professional.de



Vertrieb - Außendienst

Martina Wedekind

Nord/West, Plz 2, 3, 4, 5

0178 / 312 47 98
wedekind@dynamic-professional.de

Axel Großkemm

Plz 0,1, 6 - 9

0151/ 438 15 814
grosskemm@dynamic-professional.de



Auftrags- und Sachbearbeitung

Gisela Müller

07851/886 45-43
mueller@dynamic-professional.de

Heike Marzloff

07851/886 45-13
marzloff@dynamic-professional.de



Kundendienst

Sonja Müll

07851/886 45-15
kundendienst@dynamic-professional.de

Otto Stocker

07851/886 45-11
kundendienst@dynamic-professional.de



Versand/Logistik

Oswald Spenner

07851/886 45-19
versand@dynamic-professional.de

Daniele Guidara

07851/886 45-19
versand@dynamic-professional.de



Buchhaltung

Patrizia Bähr

07851/886 45-26
buchhaltung@dynamic-professional.de

Stefanie Schäfer

07851/886 45-26
buchhaltung@dynamic-professional.de



Auszubildende